R$ 1.250.000Venda

Apartamento com 90 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Alto de Pinheiros.

90 m² Área útil90 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Alto de Pinheiros. Com 90 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suítes e 1 vaga de garagem.

Endereço

Alto de Pinheiros

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 1.700,00IPTU (mensal): R$ 550,00Valor do m²: R$ 13.888,89

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.