R$ 5.850.000Venda

Apartamento de estilo neoclássico na Bela Vista, 275m², 3 suítes e planta ampla, à venda

275 m² Área útil325 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento à venda na Bela Vista, com 275m² de área privativa, 3 suítes e planta ampla. Imóvel reformado, com boa ventilação natural, ambientes espaçosos e pé-direito superior a 3 metros. A área social conta com três salas, proporcionando diferentes possibilidades de convivência. O apartamento possui 3 suítes, 4 banheiros e cozinha planejada com ilha. Características do imóvel: 275m² de área privativa Apartamento reformado Estilo neoclássico 3 suítes Pé-direito superior a 3 metros Boa ventilação natural Três salas Cozinha planejada com ilha 4 banheiros 3 vagas Localizado na Bela Vista, em região com fácil acesso aos principais serviços e vias da cidade. Ideal para quem busca um apartamento amplo, reformado e com características arquitetônicas clássicas.

Endereço

Bela Vista

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 3.860,00IPTU (mensal): R$ 1.380,00Valor do m²: R$ 21.272,73

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Mosaic Homes
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.