R$ 5.400.000Venda

Casa com 331.0 m², à venda no bairro Alto de Pinheiros .

331 m² Área construída557 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte7 Banheiros5 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Casa no bairro Alto de Pinheiros. Com 331.0 m² privativos, possui 3 quarto sendo 1 suíte e 5 vagas de garagem.

Endereço

Alto de Pinheiros

Detalhes

IPTU (mensal): R$ 2.567,85Valor do m²: R$ 16.314,20

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Mosaic Homes
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.