R$ 3.700.000Venda
Apartamento com 276 m², 3 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Jardim América.
276 m² Área útil3 Dormitórios2 Suítes5 Banheiros2 Vagas
Descrição
Este apartamento de 276 m² oferece uma planta que permite ser moldada às necessidades especificas da sua família, são 3 quartos sendo 2 suítes , ampla cozinha , muito ensolarado , arejado e iluminado.
Todos os ambientes são amplos. As salas que na configuração atual tem 4 grandes ambientes podem ser todas integradas inclusive é possível projetar uma integração com a cozinha . Localizado próximo do Colégio Dante Alighiere .
Endereço
Jardim América
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.714,19IPTU (mensal): R$ 1.098,43Valor do m²: R$ 13.405,80
Características
Facilidades
- Vaga escriturada
- Portaria 24hrs
R$ 5.600.000
Casa de vilaItaim Bibi
MO6119140 m²
2
2
1
R$ 12.700/mês