R$ 1.850.000Venda
Apartamento com 72 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Pinheiros.
72 m² Área útil1 Dormitório1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apresentamos um lindo apartamento em pinheiros de 72m², totalmente reformado, ideal para quem busca conforto e praticidade.
Composto por 2 quartos, sendo 1 suíte e 1 vaga de garagem, este imóvel oferece um espaço bem distribuído e aconchegante para você e sua família.
Cozinha e varanda integradas, proporcionando mais amplitude e modernidade ao ambiente.
O prédio, com apenas 6 anos, dispõe de uma infraestrutura de lazer completa para atender todas as suas necessidades. Entre os destaques, você encontrará:
Piscina, academia, sala de reunião e sala de vinhos.
Próximo a restaurantes, lojas, mercados e metrô. O que você precisa para fazer tudo a pé.
Tudo isso em um ambiente seguro e agradável, proporcionando uma excelente qualidade de vida.
Não perca a oportunidade de morar em um lugar que combina modernidade, conforto e conveniência.
Endereço
Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.050,00IPTU (mensal): R$ 350,00Valor do m²: R$ 25.694,44
ApartamentoJardim América
MO4163200 m²
2
2
1
R$ 4.850.000