R$ 5.000.000Venda

Casa térrea à venda integrada ao verde no Boaçava

380 m² Área construída678 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Casa térrea no Boaçava, em uma região estritamente residencial e cercada por verde. São 380 m² construídos em um terreno de 678 m², com planta moderna, integrada e com muito bem iluminada. A área social reúne living amplo, grandes portas de vidro e integração total com a área externa, trazendo bastante luz natural para os ambientes. A sala de TV, separada por uma porta de correr, também pode funcionar como escritório ou espaço de apoio para a rotina da casa. Na parte externa, a área gourmet e a piscina complementam bem o dia a dia de quem gosta de receber ou aproveitar momentos ao ar livre. A área íntima conta com 3 quartos, sendo 1 suíte, além de dois dormitórios com banheiros próprios. Uma casa com ambientes amplos, circulação fluida e uma relação muito agradável entre interior e exterior. Agende uma visita para conhecer de perto.

Endereço

Boaçava

Detalhes

IPTU (mensal): R$ 3.170,00Valor do m²: R$ 13.157,89

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Mosaic Homes
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.